Психология

Как понять, что депрессия развивается в худшую сторону? Как понять, что депрессия начинает уходить? - вопрос №3204807

март 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    заходите я вам дам ссылку на тест, будете сами себя тестировать когда захотите

    март 12, 2019 г.

    Морозова Вера

    84-й в Психологии

    Здравствуйте, Маргарита!
    Диагностирует депрессию врач-психиатр, к врачу и желательно обратиться.
    Всего наилучшего!

    март 12, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Маргарита, здравствуйте. Самое главное надо понять, что если есть подобные подозрения, то надо обязательно к врачу обращаться по месту жительства, по многим причинам Вас важно видеть и слышать. Успехов Вам во всем!!!

    март 13, 2019 г.