Медицина

Здравствуйте нам нужно сделать прививку Полиэлимит ну вакцины в больницах нет а без прививки в садик не берут что нам делать может можно купить где самим вакцину - вопрос №3205247

март 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Владимирович

    30-й в Медицине

    Добрый вечер! Вакцина продается https://www.piluli.ru/product/Vakcina_poliomielitnaya_peroralnaya_1__2_i_3_tipov

    март 12, 2019 г.

    Яков

    5-й в

    Анастасия, здравствуйте!
    Полиомиелит входит в национальный календарь прививок России, потому о наличии вакцины заботиться должны не Вы, а главный врач больницы к которой прикреплен ребёнок.Больница обязана это сделать.
    Вам необходимо обратиться к главному врачу.
    Удачи Вам!

    март 12, 2019 г.