Красота, Здоровье

Как ускорить рост волос и увлажнить кончики? - вопрос №3205410

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Esmira

    1-й в

    Пить витамины которые вам подходят больше для волос… анакапс, перфектил, витрум и т.д… и делать масочки для волос… зависит от типа волос конечно… если жирные то без масел если сухие добавте любое масло+лук+мед+алое нанести на корни, массажировать мин 10-15., кончики волос смазать так же маслом… кокосовым, арагановым, можете и обычным оливковым… подержать под шапочкой мин 30-40(создать эффект сауны) смыть… сполоснуть водой с уксусом или лимоном…

    март 13, 2019 г.