Красота, Здоровье

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня на лице покраснение появляются в виде красных точек и по всем лицу краснота .Что с этим делать и как бороться? - вопрос №3206617

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения Громова

    5-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Похоже на крапивницу. Нужно посетить дерматолога. Если после приёма антигистаминных препаратов проходит, значит, аллергическая реакция на что-то.

    март 14, 2019 г.

    Magister SV

    28-й в Учебе и науке

    Доброго дня! Аня, Вы хотя бы фото приложили! Давать ответы не видя пат.процесса — это верх безрассудства!
    Здоровья Вам!

    март 14, 2019 г.