Бизнес

Здравствуйте! как привлечь клиентов на продажу услуг? - вопрос №3206652

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Услуги должны быть качественные, Дайте рекламу, опишите суть предоставляемых услуг. Давайте скидки, подарки. Желаю успехов.

    март 13, 2019 г.

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Активнее рекламируйте свои услуги…

    март 14, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, псевдоакции и скидки, побуждающие покупать за счёт эффекта выгоды от сравнения с тем же за более высокую цену. После того, как клиенты купили первый раз и распробовали Ваши услуги, то если им понравилось, то они станут покупать и за нормальную цену. Если же качество ниже цены, то дальше уже ничто не поможет. Однако в услугах главное составляющее качества это обаяние.

    март 14, 2019 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!
    Либо обучаться в сфере продвижения, либо сотрудничать со специалистами.

    март 15, 2019 г.