Красота, Здоровье

Как похудеть? ((( - вопрос №3206724

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Нужно есть меньше, не более 1500 ккал в день и двигаться больше: физические упражнения, ходьба или бег. Желаю здоровья

    март 13, 2019 г.

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Похудеть не так уж и сложно. Главная беда — это лень. Если хотите, могу составить программу тренировок и рацион питания…

    март 14, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    1.5-2 литра воды в день… правильное питание(салаты разнообразные, фрукты, молочная продукция)но все это есть в маленьких порциях, зеленый чай, сок свежевыжатые и желательно чтоб больше овощных чем фруктовых, после 18.00 не есть, физические нагрузки хотя бы 20-30 мин… ходьба каждодневная… похудеете, было бы желание и сила воли…

    март 14, 2019 г.
  • Здравствуйте., Вера.
      В двух словах это не скажешь.  Сначала надо  разобраться есть ли у вас ожирение, какой степени, какой формы, связанно ли оно  с нарушением питания или причина в  эндокринном нарушении., а потом уже можно говорить о индивидуальной программе  по  снижения веса.
    Вам нужна полноценная консультация.
     Напоминаю, по правилам сайта Вы должны отметить лучший ответ.

    март 14, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ваш вес, рост, возраст?!
    В кратце-снизить потребление калорий, уменьшить порции,, питаться дробно 4-5 раз в день(порция 250гр.за раз), физ.кардио нагрузки,, не забывайте о жидкости, массаж проблемных зон.
    Здоровья и красоты!

    март 17, 2019 г.