Красота, Здоровье

Здравствуйте! После беременности вторым ребенком выявили узел. Во время беременности контролировали ттг, принимала Lтероксин. Позднее образовалось уплотнение (2.1*3.4) на шее, в котором находиться - вопрос №3207124

жидкость. Делали пункцию, подтвердили коллойдное образование. Уровень ттг держиться в норме, принимаю эутирокс 100. Врач сказала прекращать кормление и делать дринаж, возможно с введением спирта. Подскажите, пожалуйста, что это за процедура и нужна ли она, или есть какое другое лечение?

март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Данный вопрос разместите в разделе — Медицина. Это на одну строку выше…

    март 15, 2019 г.
  • Здравствуйте, Анастасия.
      Коллоидный узел — это доброкачественное образование щж  на начальных этапах его  развития. Нужна ли вам склеротерапия, я смогу ответить только после уточнения всех деталей анамнеза и клиники.

    март 15, 2019 г.