Психология

Уважаемые эксперты, где искать выход в моей ситуации? - вопрос №3207134

март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Светлана

    20-й в Психологии

    Выход обычно там же, где и вход.

    март 14, 2019 г.

    Юлия Столярова

    75-й в

    Евгения, где описание ситуации?)) тут раздел психологии, а не эзотерики

    март 14, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    слушаем вас внимательно

    март 14, 2019 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Опишите пожалуйста Вашу ситуацию и желаемый результат.

    март 14, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Необходимо проанализировать причины появления этой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения. В результате такого анализа и изменений  вы сможете находить разные выходы и ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    март 14, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Сконцентрируйте свое внимание на ситуации и удерживайте его там. Выход придет в виде мысли.

    март 14, 2019 г.