Медицина

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста определить, что с пальцем. Была у хирурга, сказал, чтобы парила в солевом растворе. Уже неделю парю, но никак не проходит. - вопрос №3208056

март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Без осмотра сложно Вам помочь. Порекомендовал бы еще раз очно обратиться к хирургу и сообщить о том, что солевая терапия не помогла. Пока можете на ночь сделать повязку с мазью Левомеколь.

    март 14, 2019 г.

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Фатима!
    Вы расскажите про палец: когда он заболел? Травмировали ли Вы его? Имеется ли отёк, краснота? Даёт ли спать по ночам?
    Можете отправить фотоматериал.

    март 14, 2019 г.