Медицина

можно ли поставить диагноз остеохондроз, пройдя только рентген ноги, где есть припухлость хряща?? - вопрос №3209256

март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Нет, диагноз так не ставится.

    март 15, 2019 г.

    Яков

    5-й в

    Eva, Здравствуйте!
    Можно !
    Поясню предположительную ситуацию. До рентгена доктор на основании клинических признаков склонялся к диагнозу остеохондроза, но у него были небольшие сомнения из — за припухлости хряща. Сделав рентгенографию, доктор методом исключения, подтвердил свой же диагноз, который предполагал до рентгена.
    Удачи Вам!

    март 15, 2019 г.