Психология

отношения - вопрос №321012

Я пришла к выводу (не факт, что он правильный), что многие мой проблемы взаимоотношений с мужчинами происходят из-за моей эмоциональной замкнутости. Я не помню, чтобы я спонтанно ивыраяла свой чувства, не то что любви, а хотя бы симпатии. Не знаю, может мне просто не нравятся те, кому нравлюсь я. А тех, кто нравится, я не умею заинтересовать. Что же мнеделать...

август 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонтьева Светлана, Санкт-Петербург

    33-й в Психологии

    Оля Здравствуйте.

    Вероятно Вы тонкая натура, склонная к самоанализу. У Вас богатый внутренний мир, который Вы тщательно скрываете за твердым панцирем. Если хотите, я научу Вас выходить из него и не бояться проявлений своих чувств. Это проще, чем Вам кажется.

    Консультации платные.

    p.s. Эксперты подробнее и шире будут отвечать на Ваши вопросы, если Вы будете ставить им плюсики, а потом выбирать САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ. Спасибо за понимание

    август 5, 2012 г.