Красота, Здоровье

Добрый день! Хочу определиться с наиболее подходящими для себя цветами волос под свой типаж. Какой цвет будет смотреться наиболее выигрышно. И подходящая длина волос? Мне 30 лет. Спасибо) - вопрос №3210229

изображение из вопроса - Добрый день! Хочу определиться с  наиболее подходящими для себя цветами волос под свой типаж. Какой цвет будет смотреться наиболее выигрышно.  И подходящая длина волос? Мне 30 лет. Спасибо)

март 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Насыщенные карамельные тона, молочный ирис!
    Длину каждый определяет сам, можно обновить образ-градуированием прядей у лица!
    Будьте  красивы!

    март 16, 2019 г.