Красота, Здоровье

Каковы последствия от подагры - вопрос №3210507

март 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Magister SV

    28-й в Учебе и науке

    Добрый вечер! Руслан, последствия так называемой «болезни королей» разные: это и поражения почек, мочекаменная болезнь, поражение суставов с последующей инвалидизацией, зашлаковка организма подагрическими метаболитами…

    март 16, 2019 г.

    Штоббе Татьяна Алексеевна

    143-й в Психологии

    Так как при подагрическом артрите могут быть вовлечены другие органы, их дисфункция нередко вызывает тяжелые осложнения подагры. Типичные обострения включают деформацию суставов и узлов мягких тканей. Без применения терапевтических мер, острый тип заменяется хроническим.

    март 17, 2019 г.