Эзотерика

Решено

vip

Хочет ли он будущего со мной или не задумывается? Есть какие то планы или намерения, например развивать отношения? - вопрос №3210540

Олег 18.02.68 Мария 31.08.77

Вопрос задан анонимно март 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Сейчас мужчина думает о совместном будущем, взвешивает все за и против.Но окончательное решение еще не принял.

    март 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    108-й в

    Вы Олегу симпатичны. Он думает о вашем совместном  будущем, но у него много противоречий. Планов пока никаких не строит.

    март 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте думает о будущем с вами и симпатия