Медицина

Здравствуйте,вчера в ванной упала,ударилась животом ,срок 36 недель и 1день. Сразу почувствовала острую боль внизу живота и по середине. Ребенок почти не прекращает шевелиться,а наоборот стал - вопрос №3211343

активнее, бьёт везде очень больно. После того как посижу и начинаю вставать то режет низ живота сильнее. Живот то проходит ненадолго то снова начинает болеть. Я очень беспокоюсь за малышку. Что может произойти?

март 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Вам нужно не гадать, а обратиться к гинекологу для осмотра.

    март 17, 2019 г.

    Екатерина

    15-й в Медицине

    Вызвать скорую и побыстрее

    март 17, 2019 г.

    Наталья Сергеевна

    29-й в Медицине

    Здравствуйте! Обратитесь срочно к своему гинекологу!

    март 17, 2019 г.