Бизнес

Какой бизнес приносит больше дохода? - вопрос №3212348

март 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Тот бизнес, в котором вы лучше всего разбираетесь и понимаете, что делаете. Желаю успехов.

    март 17, 2019 г.

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Самый большой доход приносит бизнес связанный с теневой экономикой. Но за это сажают. А некоторых странах расстреливают…

    март 18, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте — банковский бизнес, бизнес в котором товаром являются сами деньги. Это происходит потому, что ничто не имеет такого ажиотажного спроса, как сами деньги. Однако, одновременно с этим это не должно быть ростовщичество, которое является греховным.

    март 18, 2019 г.
  • Тот, который наполняет энергией и дарит чувство удовлетворенности.
    Даже если вы чего-то не умеете и не знаете и при этом очень хочется, прям внутренняя потребность есть заняться этим делом, то пробуйте и постепенно выводите на рынок свои «хотелки».

    Есть авторская методика как определить дело своей мечты и еще один про манетизацию своей мечты.
    Пишите в чат.

    март 18, 2019 г.