Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,что между ними будет в будущем?есть ли будущее,чувства?Сергей 01.09.87 Юля 11.04.90 Спасибо - вопрос №3212353

Дополнение автора от март 17, 2019 г., 19:45:14

Дополнение автора от март 17, 2019 г., 19:59:52

Очень важно… искренен ли?

Вопрос задан анонимно март 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 36

    Viktoriya

    375-й в

    Здравствуйте, идёт информация о каком то конфликте, ссоре
    Сергей очень эгоистичный человек но будущее с ним возможно, есть связь.
    Юлия очень поспешно принимает решение и резко реагирует на разные моменты в жизни,
    союз имеет право на существование.

    март 17, 2019 г.
  • Здравствуйте, для вопросов в разделе эзотерика желательно прикладывать фотографии действующих лиц, для наиболее чёткого ответа. Что касается дальнейшего будущего, то могу сказать то, что появится у этой пары зацикленность на финансовый вопросах, вероятно, что будут что-то делить, решать и т.д. Ярких чувств не вижу, всё буднично и прозаично, но стабильно.

    март 17, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению ничего.общение через раз.привет привет при встрече.будущего нет.всё что было было раньше.

    март 17, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Расклад показал хорошие карты и у Вас высокая совместимость в паре, хорошие перспективы создания крепкой семьи и совместных детей. Чувства взаимны и идёт бурное развитие отношений на апрель, мужчина проявит себя решительно, у него есть планы на развитие отношений, он хочет взаимности и девушка её проявит тоже! У этой пары просматривается счастливое будущее!
    Всех Благ!

    март 17, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Не нужно слепо доверять своему партнеру, не нужно допускать ситуации, когда любовь закрыла глаза. В такие моменты человек ведь может не видеть самого важного, не обращать внимания на то, что говорят другие. А эти отношения  должны пройти проверку временем, это обязательное условие для счастья.

    март 17, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    С  Сергеем сложно , в том смысле, что он  поддерживает  связи с  предыдущими своими  подругами.А вы   ревнивая и сильное чувство собственнические.Вы не потерпите двойственной ситуации. Да и  поступать он  будет только так как ему  выгодно — это  его эгоизм.Чувства к  вам есть, он умеет показать заботу и внимание, но искренне ли это? Между вами   могут быть долгие дружеские отношения!

    март 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Постой, искренний парень, врать не умеет, тем более, в чувствах.Вас боготворит.

    март 17, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    К сожалению не вижу хорошего будущего.Сергей будет не уверен в эмоциях к вам.Тем более у него возможен второй вариант

    март 17, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее под вопросом, у Вас скоро будет другой.

    март 17, 2019 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравствуйте, Сергей Вас искренне любит и Вы это ощущаете, сомнения Ваши напрасны. Он Вас не обманывает чувства и намерения его чисты, Вы можете безоговорочно ему доверять.Сергей станет надежным спутником в Вашей жизни, верным и любящим мужем.С данным человеком Вы будете по настоящему счастлива.Хороший добрый молодой человек.
    Всего Вам доброго
    С уважением Рина Черная

    март 17, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Искренен,  у него есть желание развивать с вами отношения и будущее у отношений есть, но отношения будут не так быстро развиваться, у мужчины сомнения, которые мешают развитию отношений.Будущее есть у отношений. Вы будете вместе.

    март 17, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.У  вас  есть и будущее  и чувства  в  том  числе… но  между  вами  есть преграды.Которые вам придется  пройти  Тогда и будете вместе  уже  как  семья.  Удачи вам

    март 17, 2019 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Любовь, брак, дети. Вмешательство молодой женщины.

    март 17, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В целом, парень неплохой и к Вам относится положительно. Если говорить о приятельских отношениях, то он вполне открыт. Но, если говорить о более близких отношениях, то осторожнее с доверием. Нет, обмана с его стороны не будет, но Сергей пока что не готов открывать душу и делать какие-то решительные шаги. Вы пока что просто присматривайтесь к нему, но не особо рассчитывайте на серьезные отношения.
    В планы Сергея еще не входит женитьба, потому к серьезным отношениям он не готов. К тому же, парень привык блюсти свои интересы и подстраивать всё и всех под себя. Сложно Вам с ним будет, потому не спешите влюбляться и что-то планировать.

    март 17, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила для вас видео расклад
    youtu.be/_eTIISWdDHM

    март 17, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Веселый, общительный и не имеющий, на настоящий момент серьезных планов. О чувствах может говорить, но, преувеличивая, желая оказать  себя или заинтересовать. Он, еще долгое время будет сравнивать девушек.
    всего доброго!

    март 17, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Юлия, мужчина любит Вас, очень сильно. Душа тянется к Вам, открытый очень. Хорошая пара!

    март 17, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    человек не плохой… но вы обожглись на молоке и теперь дуете на воду…

    март 17, 2019 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства есть, но искренен или нет это как сказать. Видно что по мимо вас есть другая женщина она старше вас годами, и он ее оставил в прошлом но она от него не отстаёт и она будет между вами. Будущее возможно если устранить эту женщину.

    март 17, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Этот мужчина врать не умеет. Вы ему нравитесь. Развитие будет, при Вашем желании. Он заинтересован в серьёзных отношениях. Парень добр и мягок достаточно. Им можно и управлять при желании. Он сейчас не в отношениях. На сердце нет никого.

    март 17, 2019 г.

    ✧Сергей Мир

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства у Сергея к Юлии: идет информация, что мужчина испытывает определенно симпатию, но о любви здесь речи пока не идет. Искренен ли — частично. И я вижу, что молодой человек по натуре любитель придавать преувеличенное значение тому, что преподносит в общении, в действительности зачастую несколько все обстоит скромнее или вовсе отсутствует. Но в целом Сергей неплохой человек, однако не для Юли, не судьбоносные друг для друга, в будущем дороги разные у них, у девушки по судьбе идет другой молодой человек для серьезных отношений в конце этого года. Всех благ!

    март 18, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.К чувствам мужчины стоить прислушаться.Он в силах сделать Вас счастливой и приложит к этому максимум усилий.Впереди Вас ждёт много приятных сюрпризов.Идёт активная фаза развития отношений.Вполне реальна перспектива брака в середине 2020 года.

    март 18, 2019 г.

    Марина

    100-й в Эзотерике

    Вы знакомы не первый год,  вместе не будите, ВЫ его любите, а он просто позволяет любить себя.

    март 18, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Обмана нет, но чувств не видно у него, внутренне он отстранен. Может создаваться впечатление что вроде не легкомысленный, но настроя что-то менять, углублять не видно. Больше похоже, что он или не решается или просто тянет время, топчется на месте, как будто пережидает чего-то или не имеет конкретных целей, вроде того, что «пусть пока будет как у всех». Серьезное будущее сомнительно. Вы не сможете повлиять на ситуацию, только подстраиваться. Скорее всего будут какие-то встречи как по графику, периодические, но постепенно все может сойти на нет, он не даст ожидаемого, не оправдает надежд.

    март 18, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте !
    Сергей свободолюбивый, не признает контроля, ограничений как в личных отношениях, так и в делах.будущее с ним возможно, но достанется, если продолжить эти отношения, большим трудом и таким же большим количеством потерянной энергии.
     Сейчас не совсем с вами искренен.

    март 18, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть будущее. Искренен

    март 18, 2019 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    здравствуйте
    он предложит вам замуж
    всё в ваших руках будет и очень многое
    обращайтесь

    март 18, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Искренен, хочет с вами семью… есть чувства, есть будущее но и сложности в характерах у обоих… оба лидера… научитесь слышать друг друга будете вместе.

    март 18, 2019 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Искренен, но вероятнее всего — несвободен.

    март 18, 2019 г.

    Сергей

    485-й в Эзотерике

    Для вас это будут очень специфичные «Духовные» отношения. Ждет много эмоций:

    март 18, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношение со свтороны молодого человека неискреннее, как будто ищет выгоду. Прочного союза не получится.

    март 18, 2019 г.

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    Юлия, северный город, довольно романтичная девушка, настоящая девушка которая любит ушами). Сергей, парень довольно перспективный, но почему то у него в жизни идет много ролей и он бывает разный. Отношения довольно перспективные, но многое зависит от Юлии как она расставит приоритеты. Он впринципе от Юлии ждет больше решения и волнуется от этого даже больше чем девушка.

    март 18, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Видны любовные отношения, искренен он… Чувства к Вам видны с его стороны, много теплых чувств…

    март 18, 2019 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! мужчина не стабилен и ветреный. в голове у него хаос, сам не знает чего хочет на данный момент. вы ему не безразличны, но особо не вижу чтобы он шевелился.если желаете, пришлите в личный чат ваши фото, бесплатно сделаю полный расклад, прочту его мысли, чувства и планы на вас+будущее отношений. вы вот что-то сильно загоняться стали и очень впечатлительна. перед сном можете не спать долгое время, а лежать и переживать, думать, думать. на сердца парня претендует еще одна женщина!
    Удачи!

    март 19, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Он герой, где то эгоист, но это не помешает продолжать отношения. Искреннен, ждет того же самого и по отношению к нему. С ним только можно быть предельно честными и тогда лучшие отношения с искренними чувствами Вам обеспечены.

    март 20, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Юля!
    Вытянула карты, отношения вроде тёплые, между вами возможен брак и отношения, но вы с ним разные и несовместимые, отношениям всё равно может придти конец, так как вы не чувствуете в нем спокойствия, он вам не дает этого ощущения, сон ваш не спокойный, здоровье слабоватое, что-то с нервами.Не надо упрекать его, если хотите с ним жить, влияние негативного опыта и предыдущих отношений сказывается на ваших отношениях сейчас.вы очень чувствительный человек, и чтобы чувствовать и не наделать ошибок в отношениях должны прислушиваться к своему разуму, осторожней быть в словах.

    март 20, 2019 г.