Эзотерика

Решено

Закрыт

К чему во сне ко мне в дом все хотел зайти сильно пьяный мужчина? Я его выгнала, он опять заходит. Мужчина незнакомый - вопрос №3213121

Вопрос задан анонимно март 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон предупреждает Вас от излишней доверчивости.  Вам не стоит полагаться на человека, который будет предлагать свою помощь в решении важного для Вас вопроса.
    С уважением, Регина.

    март 18, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то, очень хочет, в чем-то, повиниться перед Вами, но, ждет более подходящего момента… Добрых Снов!

    март 19, 2019 г.