Красота, Здоровье

какое питание считается здоровым? - вопрос №3213550

март 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Здоровым может быть любое питание и любые продукты. Главное чтобы все было сбалансировано и потреблялось в меру…

    март 18, 2019 г.

    Lady in Red

    447-й в

    Здравствуйте, Ольга.
    Здоровым считается питание, которое не вредит вашему здоровью.
    А вообще, мне очень нравится цитата Сократа:  «Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть» и также выражение «Движение-это жизнь».
    То есть, главное, не делать из еды культа, и умеренно питаться.  А еще более важно, вести активный образ жизни. Тогда со здоровьем все будет в порядке.
    Удачи вам!

    март 20, 2019 г.

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    сбалансированное питание

    апрель 30, 2019 г.