Медицина

Здраствуйте! Здавала общий анализ крови, все в норме кроме лифоцитов 45℅.Насколько это серйозно? И как выявить причину? Спасибо. - вопрос №3213902

март 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Это незначительное повышение и скорее всего носит временный характер.

    март 18, 2019 г.

    Яков

    5-й в

    Это не так много. Перездайт е через 2 недели и убедитесь, что всё вернулось к норме.
    Удачи Вам!

    март 18, 2019 г.
  • Причина повышения лимфоцитов в перенесенной вирусной инфекции, (ОРВИ, герпес и т п) либо вы сейчас болеете.

    март 18, 2019 г.