Эзотерика

Помогите растолковать сон - вопрос №3214651

Уважаемые эксперты сегодня прям перед будильником приснился сон, который сильно напугал...
Снится, что я на вокзале, стоит две электрички Гребенка-Полтава и Полтава-Гребенка, вижу много людей, 4 вагона, вижу мама садится в электричку, я захожу за ней, она сидит возле окна, людей много, я говорю: ты почему не сказала, что уезжаешь? Мы выходим в тамбур я начинаю плакать и ее обнимать.
Мы выходим с поезда, гуляем, мой племянник во сне, я ее спрашиваю ты не опоздаешь на поезд, она говрит нет, приходим на перрон а электричка уже закрыла двери и стала ехать, мама говрит срывай стоп кран, я заскакиваю на поезд срываю стоп-кран, поезд останавливается открываются дверь и в этот момент зазвонил будильник, я не помню точно чем закончился сон

Заранее спасибо!

март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Судя по содержанию сна, Вы находитесь в каком-то замкнутом круге, из которого, в ближайшее время, сможете найти выход… Помощь Вам идет от семьи. А новые радостные события, не заставят себя долго ждать… В целом, сон — к хорошим переменам и успешному решению каких-то проблем… Добрых Снов!