Медицина

Здравствуйте, Добрый день! Вчера был в массажном салоне и девушка залезла на меня и мастурбировала мне, от самого процесса девушка возбудилась сама и прикасалась своими половыми органами к моему - вопрос №3214670

члену, вхождения не было потому что она держала его в руках, но переживаю что в е таки ее выделения могли попасть на кожу моего полового органа в процессе трения, повторюсь ещё раз без проникновения и вхождения возможно просто моментами прикасалась как мне показалась, после этого пошёл в душ помылся. Есть ли шанс заразится вич?

март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Небольшой, но есть!

    март 19, 2019 г.