Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты! Мне снится сон что я на вечеринке и вижу своего бывшего парня в профиль в чёрной вязаной шапке, она покрывала его голову до - вопрос №3214940

глаз. Мне сказали что он пришёл с подругой, но она в другом зале. Я ее не видела. Что означает этот сон?

Вопрос задан анонимно март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, бывший парень находится в зависимости от другой женщины (девушки), но ему не нравится такое положение в личных отношениях… Возможно будет Вам новость какая-то о чем- то подобном…

    март 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что парень в печали, что то у него не получается с девушкой. И есть вероятность что часто думает и вспоминает Вас. Всего доброго.

    март 19, 2019 г.