Медицина

Решено

Появилось красное пятно на головке члена.Появился спустя 3 дня после секса.Сначала был как прыщик выдавил его и превратилось в красное пятнышко. Иногда трескается и сходит кожа.Что это и как лечить? - вопрос №3214949

Вопрос задан анонимно март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте !
    Начинать нужно не с лечения, а с установки диагноза :  сдача анализов на инфекции передающиеся половым путём ( ИППП ); очная консультация дерматовенеролога.
    Удачи Вам!

    март 19, 2019 г.

    Кисельман Евгений Викторович

    47-й в Медицине

    Может быть несколько вариантов. Было бы полезно увидеть вашу проблему. Помимо осмотра следует сдать мазок на ИППП для уточнения диагноза и обнаружения сопутствующих инфекций.

    март 19, 2019 г.