Эзотерика

Решено

отношения,материальное благополучие - вопрос №321656

Здравствуйте! Прошу ,-кто может, подскажите:-что ждёт меня в отношениях с мужем ?(гражданским) Мы вместе живём уже 7 лет. У нас сейчас очень тяжёлое финансовое положение, но мы ждём поступления денег по бизнесу. Его бывшая жена тоже не оставляет его в покое. Будет ли у нас покой и финансовое благополучие? Сможем ли мы уехать к морю жить? Спасибо,.Галина(25.07.59) и Валерий (26.02.54)Оба родились в Ленинграде. Сейчас живём в Венгрии.

Дополнение автора от август 5, 2012 г., 22:17:10

Мы мечтаем переехать в Черногорию, к морю.муж-моряк, капитан. Но бизнес и дом у нас пока только в Венгрии.

Галина Владимировна Гмыря август 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Farida

    74-й в Психологии

    Здравствуйте, Галина!

    Для Валерия страна тяжёлая.Вы правильно чувствуете, что перемещение, переезд стабилизируют ваши душевное и финансовое состояния.Напишите куда именно вы хотите переехать.

    август 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Farida

    74-й в Психологии

    Здравствуйте, Галина!

    Черногорией сможете заниматься с декабря.Удачное время и возможности будут неплохие.

    август 5, 2012 г.