Эзотерика

Муж подал на развод и написал ходателство о том что бы не присутствовать на разводе. Я неготова к разводу. Как сложиться эта ситуация? Алексей 13.05.1977 и Виктория 4.05.1980 - вопрос №3216607

март 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Он для себя все решил.
    Очень нужно постараться, что бы он решения поменял. сомневаюсь я что вы справитесь.

    март 20, 2019 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Он просто не желает разборок на повышенных тонах. Отнеситесь нормально к его решению, и отпустите его. Его решение вызрело.

    март 20, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развод состоится, выпала карта справедливость- он принял такое решение и он его получит.
    Не беспокойтесь, поддерживать вас будет.
    Карта 5 кубков и солнце-разочарован и угнетен он в этих отношениях.

    март 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разведут.

    март 20, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Дадут на примирение месяц, а там все зависит от вас обоих!
    Успехов!

    март 20, 2019 г.