Эзотерика

Решено

Всем доброго времени суток, помогите пожалуйста🙏 Дома у ребенка в коробке с мелочью нашли карту Таро, лежала прямо сверху. Нашла в интернете, что это карта 10мечей называется, описание еще больше - вопрос №3217263

испугало( муж ее сжег. Я лично карты Таро в руках не держала из моих кто бвли в доме тоже, сначала подумала что сын положил, но он тоже не знает( Скажите, что делать, так как со здоровьем творятся не понятные вещи((( изображение из вопроса - Всем доброго времени суток, помогите пожалуйста🙏
Дома у ребенка в коробке с мелочью нашли карту Таро, лежала прямо сверху.
Нашла в интернете, что это карта 10мечей называется, описание еще больше

март 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну вот на болезни и положили, сбросили с себя.Сожгли-правильно сделали.Если улучшений не будет, нужно чиститься.

    март 20, 2019 г.