Медицина

Доброе время суток. У меня грыжа поясничного отдела позвоночника. Можно ли с ней подтягиваться на турниках, качать пресс? Желателен ответ с объяснением, почему можно или почему нельзя. - вопрос №3217301

март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте!
    По видимому Вам необходимо доступным языком объяснить, что из себя представляет грыжа межпозвоночного диска, и тогда, думаю, Вы сами сделали бы вывод, отвечающий на ваш вопрос. Но здесь 2 — мя словами не объяснишь. Раз Вы знаете о наличии грыжи, то наверное имеете на руках заключение МРТ.
    Отправьте мне его и мы продолжим консультацию в чате.

    март 21, 2019 г.