Медицина

Здравствуйте. Мы с ребёнком пролежали в больнице 16 дней, у ребёнка опухоль в брюшной полости приехали с болями в животе, должны были делать операцию но постоянно оттягивали, и выписали нас в связи с - вопрос №3217376

тем что нет мест в реанимации, сказали приезжайте через 2 месяца. Куда можно обратится?

март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Возьмите направление в областное учреждение. Также можно обратиться в департамент здравоохранения по Вашему региону для решения этого вопроса.

    март 21, 2019 г.