Медицина

Фурункулы как следствие ЖКБ - вопрос №32174

Здравствуйте, зовут меня Олеся мне 26 лет.

моя проблема заключается в следующем, периодически вылазеют фурункулы, скажите пожалуйста возможно ли это как следствие желчекаменной болезни, врачи из за них отказались делать операцию по удаления желчного пузыря, сказали что нужно лечить сначала фурункулы, проходила курс по повышению имунитета, не помогло, фурункулы так и появляются.

Заранее спасибо

август 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    409-й в Медицине

    Здравствуйте !  Попробуйте пропить Трансфер Фактор, это в настоящее время самый мощный иммуномодулятор, не имеющий побочных действий. Если есть по нему вопросы пишите в личку.

    август 25, 2010 г.