Красота, Здоровье

Получил травму связок колена(надрыв или растяжение,частичный разрыв)так мне сказали по результатам МРТ прошло больше 5 месяцев не могу нормально ходить,храмаю.Колено болит сбоку с внешней и - вопрос №3217548

внутренней стороны.Одел наколленик болит сама чашечка.Не сильно опухает и краснеет.Что это, и почему так долго не проходит, может не правильный диагноз?

март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Esmira

    1-й в

    Не правильное лечение… обратитесь к врачу травматологу еще раз… не оставляйте так…

    март 21, 2019 г.