Медицина

Здравствуйте, подскажите что за белые точки в горле? - вопрос №3218213

март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    24-й в Медицине

    Тонзиллит. В зависимости от температуры — острый или хронический. Если температура не повышена, это еще по ошибке называют пищевые пробки. на самом деле это бактерии с отмершими лейкоцитами забивают лакуны миндалин. В зависимости от диагноза и лечение или курс антибиотиков или промывание антисептиком (дома илил аппаратное лечение у ЛОРа)

    март 21, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Это гной. Нужно промывать миндалины.

    март 21, 2019 г.