Медицина

Здравствуйте, вот уже третий день слабость в ногах, пульс скачет, давление скачет,в голове дурнота, сердце беспокоит но делал узи все в норме, может ли щитавидка влиять на общие самочувствие - вопрос №3218763

организма, ставили диагноз тревожное расстройство

март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    24-й в Медицине

    Может щитовидка Но ведь раньше то было такое и трактовалось ка тревожное расстройство Скорее всего оно никуда и не девалось

    март 22, 2019 г.
  • Здравствуйте  Я врач эндокринолог.
    Щитовидная железа влияет на все в организме, если вы её не проверяли то стоит обязательно сделать УЗИ ЩЖ и сдать гормоны ЩЖ.
    Также необходимо сдать другие гормоны которые влияют на пульс и давление на ПСИХИКУ такие как Кортизол пролактин, тестостерон.

    Прежде чем ставить диагноз невроз  необходимо сдать все гормоны и проконсультироваться с эндокринологом.

    Если есть вопросы, обращайтесь в чат

    март 22, 2019 г.