Красота, Здоровье

Как похудеть быстро? - вопрос №3219163

март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Похудеть быстро не получится, иначе это приведет к плачевным результатам для организма. Худеть надо постепенно. Если интересно обращайтесь, помогу с рационом питания и спортивными нагрузками…

    март 22, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Быстрое похудение-это стресс для организма, монодиеты-дают результат, но вес имет свойство после этого-возвращаться вдвойне!
    Здоровья и красоты!

    март 22, 2019 г.

    Lady in Red

    447-й в

    Здравствуйте, Анастасия!
    Ну, во-первых, быстро худеть действительно вредно для здоровья. Как следствие, могут возникнуть проблемы со здоровьем, на внешнем уровне на теле могут образоваться растяжки и так далее.
    А во-вторых, если хотите ускорить процесс похудения, советую перейти на дробное питание (есть 5-6 раз в день маленькими порциями) и, конечно, спорт. (заниматься спортом)
    При правильном питании и регулярных физических упражнениях результат не заставит себя ждать.
    Удачи Вам!

    март 22, 2019 г.