Эзотерика

Стоит ли ехать в Швейцарию? Буду ли там учиться через 2 года? - вопрос №3219759

Есть возможность на 4 курсе последнем или когда закончу учёбу поехать в Швейцарию. Очень дорого по деньгам, не знаю смогу ли потянуть.
Хорошие перспективы работы и карьерного роста.

Главное скажите стоит ехать и будет ли перспектива, 2 диплом будет, потом работать остаться можно. Это год 2021, 2022

Жозефина 07.01.98
изображение из вопросаизображение из вопроса

март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Мои карты ответили, что пока не надо ехать.И так же думаю, что рано об этом спрашивать.Много других событий произойдёт за данный период времени и что-то может повлиять на Ваш выбор поехать-не поехать.

    март 23, 2019 г.