Красота, Здоровье

Здравствуйте, моя знакомая работает с одним и тем же мастером маникюра уже 3 года. Перед последним покрытием видимых повреждений на ногтях не было. Проходила с ними 4.5недели, а после снятия - вопрос №3221847

появилось пятно как на фото. Мастер утверждает, что добросовестно относится к стерилизации. Что это может быть? изображение из вопроса - Здравствуйте, моя знакомая работает с одним и тем же мастером маникюра уже 3 года. Перед последним покрытием видимых повреждений на ногтях не было. Проходила с ними 4.5недели, а после снятия

март 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Не проще ли обратиться к врачу и узнать точно причину появления этого пятна? Вариантов может быть несколько…

    март 24, 2019 г.