Бизнес

Добрый день. Когда у меня будет стабильность? - вопрос №3222308

март 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Стабильность наступит сразу же как только Вы научитесь правильно распределять свои силы, считать прибыль и анализировать расходы…

    март 24, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, стабильность это просто некоторый эффект инерции. Поэтому стабильность появится, если Вы интенсивно будете заниматься каким-то делом, после чего если прекратите делать это интенсивно, то какое-то время результаты будут по инерции — это и есть стабильность. Таким образом к стабильности возможно опуститься-пасть сверху, но нельзя подняться снизу.

    март 24, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Стабильность может появиться в любой момент, главное -стремление к устойчивому положению во всем!
    Постоянством обычно обладают Земные, Водные знаки.
    Всё зависит от вас!
    Стабильности вам!

    март 24, 2019 г.
  • Для того чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно понимать, какая стабильность Вас интересует.
    Стабильность в планомерном увеличении бизнеса ?- быстрый оборот с увеличением вложений.Для этого нужно понимать Ваш бизнес, по хорошему провести анализ рынка, но это дорого, а в компании которая готова застраховать финансовые риски по их расчётам -ОЧЕНЬ ДОРОГО!
    Стабильность в постоянной прибыли? Тут по легче, НО! анализ покупательной способности Вашего товара (услуги, тоже товар) — не так дорого как первое, но требует кропотливой работы и естественно вложений
    Стабильность в отношениях с партнером, который Вас финансирует? это психология и семейные отношения....., но тоже решаемо!
    Стабильность в средствах существования, для Вашего выживания. А Вам хочется просто нормально жить!
    Если в последнем, то нужно просто перестать себя жалеть, а может сменить работу или устроиться на работу, нормальную. Или соизмерять и правильно распределять полученное Вами.
    Разбираться надо если это Вам действительно надо!

    март 25, 2019 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданийБудущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу

    март 29, 2019 г.