Психология

Как быстро обрести душевное спокойствие - вопрос №3222571

март 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    С чем связано его отсутствие?

    март 24, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Разобраться с причинами нарушающими это спокойствие и выработать у себя такой психический механизм, который будет более гладко переживать подобные моменты. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    март 24, 2019 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    В моем блоге "Эмоции это энергия" я ответила на этот вопрос со всех сторон, которые возникали за 4,5 года на сайте. Есть нюансы — заходите.
    Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
    Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!

    март 24, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер, Елена! Можно медленно и глубоко подышать.

    март 24, 2019 г.