Медицина

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, что это и как его лечить? Сопровождается температурой, болями в голове, ушах и шее. Что делать? - вопрос №3223090

март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Виктория.
    Необходим осмотр ЛОР врача,  чтобы понять насколько глбоко распространился вирус. Если поражен слуховй проход и барабанная перепонка, то это вирус Herpes zoster  и у вас синдром Рамзая Ханта  невралгия узла коленца лицевого нерва с выраженным болевым синдромом.

    март 25, 2019 г.