Красота, Здоровье

Здравствуйте! Произошёл перелом голеностопа в тайланде, на операцию отправляют в Россию через 3 дня после перелома. Насколько срочная нужна операция, насколько серьёзный перелом? - вопрос №3223141

изображение из вопроса - Здравствуйте! Произошёл перелом голеностопа в тайланде, на операцию отправляют в Россию через 3 дня после перелома. Насколько срочная нужна операция, насколько серьёзный перелом? изображение из вопроса - Здравствуйте! Произошёл перелом голеностопа в тайланде, на операцию отправляют в Россию через 3 дня после перелома. Насколько срочная нужна операция, насколько серьёзный перелом?

март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Екатерина, перенесите ваш вопрос в раздел «Медицина».
    Там квалифицированные специалисты вам точно ответят.

    март 25, 2019 г.