Красота, Здоровье

Здравствуйте. Я полгода красилась в черный цвет, безаммиачные крем-краски. Сейчас решила выводить. В магазине мне сказали, что безаммиачную краску смыть невозможно, придется выводить - вопрос №3225817

обесцвечиванием. Я взяла порошок(тоже безаммичный) и эмульсию 6%. Сейчас у меня смылось у корней 10-15 см. Краска на концах практически не смывается. Какой совет можете дать? Заранее спасибо❤️

март 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Чтобы окончательно не испортить волосы/структуру волос/, обратитесь за помощью в салон к  парикмахерам!
    Какой природный цвет волос, какой хотите оттенок,, зачем решили выводить черный, красились полгода?!
    Ничего не сказано в вопросе.

    март 31, 2019 г.