Красота, Здоровье

vip

У меня парень был он меня раньше любль а теперь нет - вопрос №3225981

март 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Постарайтесь отнестись к этой ситуации как к освобождению и возможности полюбить самого удивительного и любящего парня.
    Поблагодарите его за те нежные моменты, которые вы получили рядом с тем парнем и отпустите его. Раскройтесь для нового с радостью и интересом.

    Могу проконсультировать по самооценке и раскрытию своей уникальности. Примите себя, как самое драгоценное, что у вас когда-либо было, есть и будет и тогда рядом с вами будетименно то, в ком вы будите уверены.

    март 27, 2019 г.

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Salom! Agar odam endi sevmasa, unda undan keyin chopishga hojat yo'q. Siz boshqa odamni sevasiz. Diqqat va g'amxo'rlik…

    март 27, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Он для вас был уроком… встретите мужчину который вас полюбит и будет ценить.

    март 29, 2019 г.