Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, скажите, пожалуйста,что ждёт в 2019 году эту пару, спасибо. Вера 07.11.1983г и Дмитрий 24.11.1989г - вопрос №3226605

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 26

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    здравствуйте
    так как чувства у пары есть, огромная сила и влечение
    никто уже против вас не сможет пойти
    или сделать вам что то, очень тесная связь и притяжение
    дмитрий сделает вам предложение, но пока пожить вместе, а там и до официального не так далеко
    на этот год идёт только благие перемены и движение вперёд рука об руку
    мира и тепла вам

    март 27, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот год кардинально изменит Вашу личную жизнь с Дмитрием. Вижу вторую беременность к осени и заключение брачного союза. Всего доброго.

    март 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Крепкие, располагающие отношения, без видимых причин подозревать друг друга в неверности.Может сложиться брак.

    март 27, 2019 г.

    Ангелина Булакова

    121-й в Эзотерике

    Впринципе все хорошо
    У вас отличные и гормоничные отношения будут складывать
    Конечно ссоры присудствуют но на бытовом уровне, человек в вас видит потенциальную спутницу, и хочет чтобы это был последний выбор в его жизни
    У мужчины будет финансовый всплеск ближе к лету
    Возможно совместная поездка август-сентябрь

    Предложения пока не вижу
    Но торжество в 2020 году, думаю свадьба

    март 27, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Я вижу вас как семью, также просматривается что в отношениях между вами есть много недопониманий что заставляет вас сильно переживать, также есть недоброжелатели которые мешают выстраивать комфортные для вас двоих отношения. Что будет — недопонимание конечно же останутся Но по судьбе вы будете шагать вместе

    март 27, 2019 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карта ложится на заключение брачного союза. Рождение ребёнка. Чувства взаимные.  Любви и удачи.

    март 27, 2019 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вижу, что эту пару ждёт укрепления союза, прекрасная совместимость и перспектива будущего. Рождение детей.

    март 27, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина Скорпион и мужчина Стрелец.Этот страстный и бурный союз редко бывает длительным и прочным.Труднее всего для женщины понять и простить измену, в то время как у свободолюбивого мужчины Стрельца понятия о верности свои.Он пользуется успехом у женщин и не видит ничего плохого в флирта.Нередки конфликты и сцены ревности.

    март 27, 2019 г.

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    Будьте аккуратны. Возможны тайны за Вашей спиной, которые отрицательно повлияют на отношения.

    март 27, 2019 г.

    Vardainlove

    214-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Карты предсказывают вам хорошее будущее с Дмитрием, достаточно крепкий и надежный союз. Под конец года видно какое-то важное решение относительно дальнейшей жизни — возможно, сделает предложение.

    март 27, 2019 г.
  • Добрый день. У этой пары есть хорошее будущее и настоящие взаимные чувства))) Пока что стремительного развития не будет в отношениях, это всё на будущее… вероятнее во второй половине этого года))

    март 27, 2019 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждут вполне гармоничные отношения. Несмотря на некоторые сложности, к которым нужно относится более легко и они сами собою разрешатся, будете много планировать и осуществлять задуманное. Выпадает вам поездка, путешествие, к которому нужно тщательно подготовиться. Так же будет решение какого то важного для вас вопроса, касающегося денег, работы. Всё идёт только на укрепление чувств  и усиление доверия.

    март 27, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Есть недопонимания в паре, в пустую потраченное время.
    Есть чувства и страсть, но будит расхождение во взглядах на будущее.
    Молодой человек свободолюбивый и есть вероятность измены, обращайте внимание на окружение его и своё.
    У вас есть вероятность зачатия в конце года, это спасёт союз и будит брак.
    Желаю счастья.

    март 27, 2019 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравствуйте, исполнится Ваша мечта, произойдет зачатие ранней осенью.
    Ваша семья крепкая, любящие друг друга люди, есть небольшие размолвки, но появление ребенка принесет полную гармонию в Вашу семью.

    март 27, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы часто принимаете поспешные решения, о чем можете потом пожалеть. Вас окружают люди, которые могут помочь, вам нужно прислушаться к ним. С их помощью вам удасться достичь желаемого. На данный момент ситуация находится вне вашего контроля. Надо положиться на судьбу и смиренно ждать. При необходимости довериться человеку, чьи советы помогут благополучно преодолеть препятствия на вашем пути. Возможен союз с интерисующем вас лицом.

    март 27, 2019 г.

    Марианна (астролог)

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера! За внешней слаженностью ваших отношений скрыта внутренняя напряженность, бомба замедленного действия. Вы очень выдержанная и мудрая женщина, но судьба вашего союза в большей степени зависит от Дмитрия. Он настолько внутренне независим и свободен, что жить в каких бы то ни было рамках для него сложно, он просто разрушает все ограничения. С такой тягой к внутренней свободе традиционный брак не для вас. В прошлом году, как и в этом, Дмитрий столкнется с препятствиями, которые приведут его либо к укреплению вашего союза, либо к тому, что вы решите, что легче двигаться вперед независимо друг от друга.

    март 27, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны Дмитрия очень нежное и бережное отношение к Вере. Что бы ни было, Вы смотритесь рядом, как пара.Но, могут быть испытания бытового плана.
    Всего доброго!

    март 27, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Укрепление отношения будет. Вообще, скоро будет ребенок сын

    март 27, 2019 г.
  • финансовые трудности ожидайте, какие то хлопоты. дорога и смена обстановки. По поводу взаимоотношений друг с другом, все как у всех, поссорились, помирились. каких то крупных скандалов не предвидится. в целом штиль. ссориться будете чаще всего по каким то бытовым вопросам. между вами есть взаимоуважение, поэтому любая ссора у вас разрешается.

    март 27, 2019 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте.)
    Приятно, когда выпадают хорошие карты.
    Прошлое-
    9 кубков-взаимное влечение, наслаждение друг другом, совместному проживанию. Вы оба испытываете друг к другу искренние чувства, тут нет места фальши и обмана.
    Что в недалеком проглом-карта 4 пентаклей- хм-кто то у вас попытался отобрать то, что вам принадлежит? На карта изображен человек, который держит крепко в руках то, что ему дорого. И речь тут идет про ощущение стабильности, защищенности. В общем, ситуация до конца мне не понятна, но как будто кто-то посягался на ваше то ли имущество, то ли на вашего мужчину.
    Карта паж мечей- конфликт, резкая ситуация, резкие перемены  и новости. Необходимость быстро на всё реагировать.

    Но эта ситуация, которая у вас произошла, закончится миром. Выпала карта мир- преодоление трудностей. Завершение одного этапа. Выход на новый уровень. Эта карта гармонии, спокойствия, наступления хороших времен.

    Что сейчас-2 жезлов- не знаете что предпринять.
    10 пентаклей-.как решить эту проблему.

    Его мысли- 6 мечей- вообще, карта переезда.
    Далее дьявол, 4 жезлов- это карта брака, свадьбы).Он испытывает к вам настоящие чувства.

    С уважением, Константин.

    март 27, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    пара не состоит в брачном союзе в отношении линия любви но дорога к созданию семейного очага карта открытая осень этого года

    март 27, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться в уже сложившихся рамках, ситуация оставаться по сути стабильной. Но возможны разногласия, непонимание и неприятие взаимной мнений друг друга по каким-то чисто практическим вопросам.

    март 28, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила для вас видео расклад
    youtu.be/XgufQdJWgZo

    март 28, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Пара близка к расставанию, но в ближайшие 3-4 месяца отношения могут измениться в лучшую сторону.

    март 28, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет укрепление отношений.

    март 28, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможно, помолвка или даже сожительство/свадьба.

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    март 28, 2019 г.