Медицина

Добрый день. Через 3 недели от незащищенного минета мне, началось жжение на головке члена после того, как схожу в туалет. Работаю на автомобильном заводе, контактирую с разного рода маслами и - вопрос №3226688

спреями. Через неделю после начала жжение появилась сыпь — возле уретры, згрупированно, диаметр каждой 0.5 мм. Через 3 недели, после появления, сыпь так и не пройшла, дискомфорта практически нет — иногда очень слабое жжение.

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Николай !
    У Вас имеются признаки инфекции передающейся половым путём.

    март 27, 2019 г.