Красота, Здоровье

Здравствуйте. Я хотела бы посоветоваться. У меня от природы темно-русый цвет волос. Я решила покраситься в цвет светлого блондина, купила краску, покрасила. Но в итоге волосы выделили желтый - вопрос №3226812

пигмент. Попробовала покрасить ещё раз, только уже в другой оттенок — теперь мои волосы рыжего оттенка. Парикмахер говорит, что мои волосы никак не берут краску. Подскажите, как быть?

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нужно осветлять волосы, затем окрашивать в блонд, но помните, что корни будут выделяться при окрашивании вновь.
    На темно-русый можно сделать мелирование, если хотите светлый оттенок, можно окрасить волосы в светлые карамельно-бежевые тона!
    Красоты вам.

    март 27, 2019 г.