Технологии

Задать вопрс Александру - вопрос №3226922

Здравствуйте, ув.эксперт Александр! Проблема с моим ноутом с W10: перестал запускаться Ace Player.Исчезли процессы ace_stream из ДЗ, значок плеера из ПЗ. При этом Ace, Stream папки с подпапками на месте в расположении Roaming, Ace Stream Multimedia Plug-in в списке Firefox, сам плеер в списке уст-ых прог..
Ещё вот что: клик по ace_web сопровождается ув-ем«Невозможно продолжать вып-е кода, т.к.система не обнаружила Mscpl100.dll» Нашёл сайт DLLTOP.ru и выполнил рек-ции, скачал файл, но с регистрацией у меня дело не пошло, плеер не заработал.Помогите, пож-ста, запустить плеер, я пользуюсь плеером как наиболее информативным потоковым видео с множеством каналов.Буду ждать Вашего совета с нетерпением, с почтением, Исаак Розенштейн.
P.S.Хотя Ваши расценки невелики, я не имею технич.возможности осуществить платёж-живу в Германии на ПМЖ на пособии по старости(мне 85) и не имею даже платёжной карточки, к тому же здесь евро.Простите старика.

Дополнение автора от март 28, 2019 г., 08:35:35

Вопрос возник снова, плеер проработал всего до следущего включения компа.Иногда комп «застывает» с неработающей ПЗ и мигающим значком с извещением«Cannot convert from the charset»Unkown encoding(-1)"! Что это означает, мне неясно, видимо, какая-то ошибка с кодированием, подскажите, пож., как исправить.В этом случае я вынужден выключать кнопкой питания и снова ею запускать.Заметил, всего один раз, что этот признак сопровождается появлением в ПЗ значка Ace Media Center, неужели из-за ошибки кодиравки не работает плеер? Помогите выправить ситуацию.С почтением, Исаак.

Исаак март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Исааак, если Вы хотите обратиться к определенному эксперту, то пишите ему в чат. Тут вы задаете вопрос в рубрику, тоесть всем.

    март 27, 2019 г.