Медицина

Добрый день. Подскажите какими препаратами можна прервать беременность 3-4 недели? Уколы или таблетки и какие - вопрос №3227211

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый вечер  Проведение медикаментозного аборта проводится под контролем врача женской консультации, с приёмом таблеток по определённой схеме. Данные таблетки просто так  Аптеке вы купить не сможете. Поэтому, если вы собираетесь сделать аборт, то рекомендую не задерживаться и идти на приём, чтобы успеть в срок

    март 28, 2019 г.