Технологии

Решено

почему у меня по умолчанию загружается windows fast mode, хотя должна быть windows 7 - вопрос №3228236

Не так давно, мне для работы одной программы в поддержке посоветовали в настройках конфигурации системы сменить windows fast mode на widows 7 и поставить её по умолчанию. Программа работала, но каждый раз спустя какое-то время выскакивал синий экран смерти, а после перезагрузки компьютер опять ставил по умолчанию windows fast mode. Как мне сделать чтобы загрузка происходила через windows 7, но экран смерти не появлялся?изображение из вопроса

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Проверяем и восстанавливаем системные файлы.

    март 28, 2019 г.