Красота, Здоровье

Здравствуйте я девушка, я хочу покраситься но не могу определится с цветом, у меня светлая кожа зелёные глаза (хамелион) я хочу покраситься в какой то не обычный цвет в такой как синий зелёный - вопрос №3228823

фиолетовый, может сделать переход с чёрного на фиолетовые вот не знаю помогите плис

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В салоне парикмахерской окрасят в желаемый цвет!
    Зеленый, синий-не смешите народ, фиолетовый-можно оттенок темный Баклажан, можно на черные волосы-сделать красивое колорирование, несколько оттенков заиграют на ваших волосах!
    Красоты вам!

    март 28, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Скиньте ваше фото в чат, помогу с выбором цвета

    март 30, 2019 г.