Религия

Салам алейкум.общаюсь с парнем (переписываючь в соц.сети) уже неделю,ничего такого мы не пишем друг другу , он хочет увидеть моё фото,но я не могу отправить так как дала маме слово не отправлять - вопрос №3229190

никому своё фото. А этот парень в армии и приедет оттуда через 4 месяца. Что мне делать подскажите

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока ещё не отправляйте ему свое фото. Пообщайтесь ещё, больше узнайте друг друга, а потом через какое-то время, можете обменяться своими фотографиями.

    март 29, 2019 г.

    Татьяна

    5-й в Религии

    Делайте как чувствуете, это будет правильное решение

    март 29, 2019 г.